/  Министерство

Подведомственные учреждения

Наименование организации

ФИО руководителя

Адрес, телефон

Сайт/электронная почта

1

ГАУДО «СОСДЮСШОР по футболу «Сокол»

Потапов Андрей Юрьевич

 

410012,

г. Саратов,

Аткарская, 29,

41-04-15

41-04-22

41-89-78 (ф)

 

www.sokol-saratov.ru

fk-ss@yandex.ru

2

ГАУДО «СОСДЮСШОР по хоккею»

Наталичев Вячеслав

Владимирович

 

410004,

г. Саратов,

Чернышевского, 63

29-35-88

20-32-00 (ф)

 

www.shkola-kristall.ru

shkola-kristall@mail.ru

 

3

ГАУ «СОЦСП»

Трушина Елена Владимировна

 

410012, г. Саратов,

Аткарская, 29

Стадион«Локомотив»

41-16-40 (т/ф)

 

socsp@yandex.ru

 

4

ГАУ СО «ДОЛ «Звездный»

Чапурина Наталия Владимировна

410033 г. Саратов,

7-я Дачная,

Кумысная поляна, 4

63-70-01

 

www.lagerzvezdnyi.ru

 

5

ГАУ СО «ДОЛ им. Ю.А. Гагарина»

Быстров Олег Алексеевич

 

413154, Саратовская обл.,

Энгельсский р-н,

с. Красноармейское

(8453) 76-10-27

 

www.dolgagarina.ru

lag_ig@hotmail.ru

6

ГАУ СО «ДОЛ «Молодежный»

Чапурина Наталия Владимировна

 

410044, г. Саратов,

Лесная, д. 1

56-30-92 (т/ф)

 

www.dol-molodej.ru

molodezhn_gb6@mail.ru

7

ГБУДО «СОДЮСШСЕ Ахмерова»

Батраев Ренат Шамилевич

 

410000, г. Саратов,

5-я Дачная

48-43-64 (т/ф)

 

www.umka-sport.ru

akhmerov-school@yandex.ru

8

ГБПОУ «СО Училище (техникум) олимпийского резерва»»

Быстров Николай Александрович

 

410028, г. Саратов, Новоастраханское шоссе, д. 41

95-26-31

 

www.saratovuor.ru

saratovyor@list.ru

9

ГАУ «СОФСЦ «Урожай»

Новиков Владимир Евгеньевич

 

410012, г. Саратов,

Аткарская, 29,

Стадион «Локомотив»

41-80-20

 

www.agrosport.ru

agrosport@mail.ru

10

ГБУДО СОСДЮСШОР по гребному спорту

Чефранов Александр Анатольевич

 

410031, г. Саратов,

Кузнечная, 22/26

47-21-64

 

www.rowing-saratov.ru

chef19alex64@yandex.ru

11

ГБУДО «СОДЮСШ «Надежда Губернии»

Мельникова Ирина Ремовна

 

410004, г. Саратов,

Чернышевского, 60/62,

5 этаж

75 33 03

 

www.sodush.ru

sodushng@mail.ru

 

12

ГБУСО СОСДЮСШОР «Олимпийские Ракетки»

Зубова Инна Вячеславовна

 

410039, г. Саратов,

Брянская, 5

«Заря»

39-04-39

 

www.shkolasporta.ru

saratovsdushor9@mail.ru

13

ГБУДО СОСДЮСШОР фехтования

Литвинова Александра Петровна

 

410056, г. Саратов,

Рабочая, 106а

47-01-39

 

www.fehtovanie64.ru

fehtov@mail.ru

14

ГБУДО СОСДЮСШОР по боксу

Королёв Борис Игоревич

 

410056, г. Саратов,

СК «Пламя»,

Рабочая, 105

20-64-39

 

www.shkolaboksa.ru

sholaboks@yandex.ru

15

ГБУДО СОСДЮСШОР по водным видам спорта

Голохвастов Андрей Алекович

 

410012, г. Саратов,

Мирный переулок, 3

73-54-88

www.shoolswimten.ru

osduwor@mail.ru

16

ГБУДО СОСДЮСШОР по гребле на байдарках и каноэ

Лукьянов Сергей Васильевич

 

413107, г. Энгельс, ул. База «Олимпия»

(8453) 75-40-90

 

www.sarcanoe.ru

sazanka@mail.ru

sarcanoe@mail.ru

17

ГБУДО СОС ДЮСШОР по дзюдо «Сокол»

Кошелев Юрий Петрович

 

410033, г. Саратов,

5 Дачная, ТЦ «Кристалл»

47 95 59

judo-saratov.ru

judo-saratov@mail.ru

18

ГБУДО СОСДЮСШОР по шахматам

Недочётов Михаил Юрьевич

410031, г. Саратов,

Октябрьская, 41

23-52-26

www.sarchess.ru

sarchess@mail.ru

 

19

ГБУ «СОЦСП-ШВСМ»

Хованский Сергей Владимирович

 

410078, г. Саратов,

Театральная площадь, 7

74 06 01

74 06 02

 

www.saratovolimp.ru

sshvsm@bk.ru

20

ГБУ «СОСЦ адаптивной физкультуры и спорта»

Захаров Андрей Владимирович

 

410028, г. Саратов,

ул. Артиллерийская, 1 А

66-81-18

www.adaptiv-sport.ru

adaptivsport@mail.ru

 

21

ГБУДО «СОДЮСШ по игровым видам спорта

Суслов Михаил Владимирович

г. Саратов,

ул. Астраханская,103, 3 этаж, ком. 312

51-22-62

 

www.crssp.saratov.gov.ru

gbudolist.ru

22

ГУП СО «Региональный центр спортивной подготовки»

Ребров Сергей Александрович

410033, г. Саратов,

5-я Дачная,

Теннисный центр «Кристалл»

44-40-08

44-47-60 (ф)

www.rcsp-saratov.ru

tenniscenter.sar@mail.ru

23

ГБУ РЦ «Молодежь плюс»

Лопырева Марина Геннадьевна

 

410056, г. Саратов,

ул. Соборная, д.42В

49-19-16

 

sarmolodplus@mail.ru